Россия Москва Казань Санкт-Петербург Краснодар Самара Ирландия Нижний Новгород Новосибирск Саратов Ростов-На-Дону Екатеринбург Омск карантин изоляция Россия Москва Казань Санкт-Петербург Краснодар Самара Ирландия Нижний Новгород Новосибирск Саратов Ростов-На-Дону Екатеринбург Омск

Визовые центры Ирландии в РФ начали принимать заявления на краткосрочные визы

Сейчас читают: 263
fokus-vnimaniya.com

С 13 сентября жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Самары и Саратова могут подать заявление в ВЦ Ирландии на получение краткосрочной визы категории С.

Этот документ позволяет въехать в страну с туристическими целями или для изучения английского. РФ восстановила авиасообщение с Ирландией 28 июня, рейсы осуществляет «Аэрофлот».

Страна не принимает российские сертификаты о вакцинации, въезд возможен с результатом ПЦР-теста. Кроме того, до прибытия нужно заполнить анкету COVID-19 Passenger Locator Form.

Дети младше 12 лет освобождены от тестирования, сообщает АТОР. Ирландия исключила Россию из «красной» группы, а это значит, что 14-дневную изоляцию, обязательную для наших граждан, можно проходить не только в обсерваторах, но и в обычных отелях или у знакомых/родственников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA