Москва Моргенштерн Москва

Моргенштерн основательно занялся ресторанным бизнесом, открыв вторую бургерную в центре Москвы

Сейчас читают: 715
starslife.ru

Рэпер и шоумен Моргенштерн решил расширить сферу деятельности, открыв уже второй по счету ресторан быстрого питания – бургерную. Согласно самым скромным подсчётам, 23-летний музыкант в этом году получил прибыль в размере около 500 миллионов рублей.

Значительную часть он уже вложил в строительство собственного загородного дома, а также в раскрутку своих музыкальных проектов и идей.

Оставшуюся часть средств, по всей видимости, Алишер Тагирович решил вложит в собственную сеть ресторанов быстрого питания.Это уже вторая по счету бургерная в самом центре столице с названием «Kaif Burger»:«Моим поклонникам попадет в рот только самое лучшее!

Я длительное время проводил исследования и теперь точно знаю, что будут кушать гости заведения 100%», – заверил Моргенштерн при открытии.Стоит отметить, что рэпер занялся достаточно сложной нишей в ресторанном бизнесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA