Кейт Миддлтон принц Уильям Emilia Wickstead Лондон Ирландия Королевская семья Шоу-бизнес Кейт Миддлтон принц Уильям Emilia Wickstead Лондон Ирландия

Кейт Миддлтон и принц Уильям находятся с визитом в Северной Ирландии: подробности и фото

Сейчас читают: 838
hochu.ua

В Сети до сих пор не стихают разговоры об образе Кейт Миддлтон на премьере фильма о Бонде в Лондоне, а герцоги Кембриджские снова напомнили о себе.

Не пропустите детали их нового появления на публике.Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с однодневным визитом в город Дерри в Северной Ирландии.Там пара побывала в Ольстерском университете, где пообщалась с преподавателями и первокурсниками.Знаменитые супруги узнали о проблемах студентов-медиков, познакомились с новой научной программой бакалавриата медицинских наук, а также увидели, как функционирует единственная в регионе имитация отделения скорой помощи.Также пара побывала в студенческой столовой, где также разделила с учащимися трапезу.

Они, кстати, попробовали и по бокалу темного пива.Для нового появления на публике Кейт Миддлтон выбрала брючный костюм от Emilia Wickstead, черную водолазку и темно-синие лодочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA