Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Ирландия county Prince William НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Ирландия county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли в регби в Северной Ирландии

Сейчас читают: 280
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Вчера в рамках своего визита в Северную Ирландию 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили регбийный клуб в городе Дерри, где они встретились с игроками,  тренерами и волонтерами, которые принимают участие в инициативе Sport Uniting Communities.

Сменив свой официальный наряд на спортивную одежду, Кейт (она была одета в черную спортивную куртку Lululemon, узкие брюки и кроссовки New Balance) и сама попробовала сыграть в регби и в футбол.

К ней присоединился и принц Уильям, который сначала наблюдал, как его супруга демонстрирует свое спортивное мастерство, а затем, судя по всему, решил с ней посоперничать.

Кейт — известная любительница активного образа жизни. Ее любимый спорт — это теннис, но она никогда не против принять участие и в других спортивных состязаниях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA