Кейт Миддлтон Kate Middleton Лондон Ирландия county Prince William Фото Мода НОВОСТИ Кейт Миддлтон Kate Middleton Лондон Ирландия county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям выпили пива со студентами в Северной Ирландии

Сейчас читают: 171
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям У 39-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма начались активные рабочие будни. Сразу же после вчерашней светской премьеры фильма "Не время умирать" в Лондоне супруги отправились с однодневным визитом в город Дерри в Северной Ирландии.

Уже сегодня утром Кейт и Уильям посетили Ольстерский университет, где встретились с первокурсниками и их преподавателями. Кейт Миддлтон и принц Уильям Для этого визита герцогиня Кембриджская выбрала брючный костюм пурпурного цвета, черную водолазку и темно-синие лодочки.

Волосы Кейт собрала в низкий конский хвост, а образ дополнила черным стеганым клатчем, лаконичными золотыми серьгами и ремнем с пряжкой.

Во время своего визита в кампус Маги Ольстерского университета Кейт и Уильям пообщались со студентами-медиками, узнали об их проблемах, а также познакомились с новой научной программой бакалавриата медицинских наук в Северной Ирландии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA