Татьяна Лазарева Михаил Шаца Москва Лондон Испания жизнь Татьяна Лазарева Михаил Шаца Москва Лондон Испания

Брошенный женой Шац начал жизнь с чистого листа

Сейчас читают: 339
7days.ru

Татьяна Лазарева буквально на днях впервые официально подтвердила, что развелась с мужем. Причиной ухода ведущей от Михаила Шаца стали её проблемы со здоровьем.

По словам разведенной звезды, она безуспешно пытается бороться с проблемой резких перепадов настроения. Одно время Лазарева принимала антидепрессанты, а когда курс закончился, то подала на развод.Отношения Михаила с женой стали портиться еще несколько лет назад, когда она решила уехать с детьми за границу.

Тогда Татьяна решила, что её дочкам лучше жить и учиться в Испании. Муж поехать с семьей не смог из-за работы. В итоге супруги стали отдаляться друг от друга.Недавно Лазарева вернулась в столицу, но бывший муж к этому моменту уже переехал.

Теперь он основную часть времени проводит в Северной столице, где живет в родительской квартире.«В Москву Михаил планирует прилетать по работе, проекты никуда не делись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA