Ксения Собчак Италия вирус Ксения Собчак Италия

«Веснушчатый визитер»: в Сети обсуждают новое селфи Собчак без прикрас

Сейчас читают: 180
wmj.ru

Ксения Собчак проводит свой отдых в Италии. Телеведущая выложила естественное фото без макияжа, находясь на пляже. На снимке звезда предстала со смешной гримасой и с пластырем на носу. «Веснушчатый визитер визировал», - подписала фото Ксения.Поклонники по-разному отреагировали на публикацию звезды.

Некоторые из них раскритиковали Ксению: «Не пугай, Ксюш!», «Страх», «Баба Ксюша». Были даже те, кто разглядел на фото болезнь. «Ксения, у вас белые пятна на руке или это отсвечивает?

Если белые пятна, то у вас вирус пляжного грибка! Вам срочно надо к дерматологу!» — написала подписчица.Однако были и те, кто восхитился смелостью журналистки и поддержал ее: «Не каждый такое фото выставит.

Респект!», «Веснушки сейчас в тренде», «Naturel — самые лучшие фото».Напомним, что ранее клип, в котором приняла участие Ксения Собчак, также подвергся .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA