Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Николь Потуральски Германия Берлин расставание личность брак Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Николь Потуральски Германия Берлин

В Сети обсуждают роман Брэда Питта с молодой моделью, похожей на Анджелину Джоли

Сейчас читают: 633
wmj.ru

Пока Анджелина Джоли заявляет об отводе судей и вплотную занимается бракоразводным процессом, ее бывший муж Брэд Питт, судя по всему, уже счастлив в новых отношениях.

На днях папарацци заметили 56-летнего актера в аэропорту, куда он прибыл вместе с таинственной спутницей. Прессе хватило пары часов, чтобы выяснить ее личность: подругой Питта стала 27-летняя модель Николь Потуральски.

В Сети обсуждают, что на некоторых снимках Потуральски очень похожа на бывшую возлюбленную Питта — актрису Анджелину Джоли. А некоторые видят в модели сходство и с предыдущей супругой актера Дженнифер Энистон.Источник рассказал , что пара вместе направилась в винодельню Château Miraval, принадлежащую Джоли и Питту.

С момента их расставания актер не привозил туда ни одну подругу. О Николь известно, что она имеет контракт с немецким агентством A Management и живет в Берлине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA