Рустам Солнцев Виктория Лопырева Россия красота Рустам Солнцев Виктория Лопырева Россия

«Ну и толстуха»: в Сети обсуждают фото Лопыревой до пластики и похудения

Сейчас читают: 483
wmj.ru

Недавно 43-летний шоумен и экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев показал в своем Instagram редкое фото Виктории Лопыревой, чем вызвал неподдельный интерес аудитории и жаркую полемику в комментариях.

На фотографии «Мисс Россия-2003» запечатлена еще до пластической операции, так что поклонникам фотомодели выпал редкий шанс увидеть натуральную красоту звезды.Девушка позирует в зеленом платье с изящной сияющей укладкой, улыбаясь в камеру.

Стоит отметить, что на снимке Виктория Лопырева далека от своих нынешних форм: ее фигуру сложно назвать точеной. «Малыши...хотите беляши?» — подписал публикацию Рустам Солнцев, намекая на пышные формы модели.

В комментариях некоторые подписчики получили повод покритиковать внешность Лопыревой. «А могла бы буфетчицей работать», «ЛиТСо добротной картофелиной, в талии широка... «Мисс Россия» блин», «Жертва котлет в тесте», «Ну и толстуха» — пишут под фото пользователи Сети.Однако другие встали на сторону девушки и поддержали фотомодель. «Неужели сложно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA