Россия Москва Турция мужчины Россия Москва Турция

В Сети обсуждают брутального брата Нюши Ивана Шурочкина

Сейчас читают: 522
woman.ru

На днях певица Нюша с размахом отметила 30-летие в Турции, а после продолжила в Москве. Если в жаркой стране торжество получилось камерным, то в российской столице гуляли весело и шумно.На видео и фотографиях в инстаграм-историях звезды внимательные поклонники разглядели симпатичного молодого человека.

И не сразу признали в нем младшего брата именинницы Ивана. Кто не в курсе, молодой человек работает фитнес-тренером, а также является специалистом по здоровому питанию. «С днем рождения, любимая сестренка.

Приятно смотреть на то, как идет время и ты становишься все счастливее», — написал Иван под фото с Нюшей и наставил массу хэштегов: #деньрождения #деньрожденияню #летонеуходипожалуйста #сестрамоя❤️ #счастьездecьисейчасЭто его фишка.Еще несколько лет назад Иван выглядел иначеЗанято ли сердце мужчины — загадка.

Но многие интернет-пользовательницы отметили, что не отказались бы от встречи с таким бруталом. #жизнь #супер #любовь.Фото: @nyusha_nyusha, @ivanshuer/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA