Ника Минаж Гарик Мартиросян знаменитости Ника Минаж Гарик Мартиросян

«Папина копия!» В Сети обсуждают внешность дочки Мартиросяна

Сейчас читают: 907
7days.ru

Гарик Мартиросян с женой Жанной не могут поверить, что их дочери уже 16 лет. Накануне супруги отметили день рождения Жасмин.

Супруга шоумена показала именинницу и рассказала, что дочь уже переросла её. «Как быстро растут дети! Стоим с дочкой снимаем видео, а она уже на голову выше меня», — удивляется Мартиросян.Жасмин увлечена музыкой и, возможно, свяжет свою будущую карьеру с шоу-бизнесом.

Она рано освоила английский, а потом, увлекшись творчеством Ники Минаж, начала читать рэп. Правда, загонять себя в рамки одного стиля дочь Мартиросяна не хочет. «У  меня нет любимого жанра, слушать один и тот же слишком скучно», — говорит подросток.В Сети поражены тем, насколько дочь похожа на своего знаменитого отца. «Папина копия», «Красавица и такая взрослая уже», «Она просто куколка», — обсуждают в Сети внешность дочки Мартиросяна.Помимо дочери Жасмин, у ведущего подрастает сын Даниэль, который скоро будет отмечать 11-летие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA