Максим Галкин Гарри Галкин Элизабет Галкина люди мужчины душа Максим Галкин Гарри Галкин Элизабет Галкина

«Дайте ребенку помечтать в одиночестве!»: в Сети обсуждают забавный ролик с Лизой Галкиной

Сейчас читают: 558
woman.ru

В отличие от многих артистов, в своих соцсетях Максим Галкин предпочитает показывать не только личные фото и творческие успехи.

Куда больше внимания в блоге юмориста уделено его семье. Максим регулярно демонстрирует, как проводит время с любимыми.Кажется, в замке Галкина и Пугачевой постоянно царит веселое настроение: близнецы Гарри и Лиза не дают заскучать своим известным родителям!Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) Недавно мужчина показал забавный ролик, сделанный во время прогулки с Аллой Борисовной и наследниками.

Пока Гарри вместе с мамой занимался облагораживанием сада, Лиза убежала в другой конец рощи, чтобы побыть в одиночестве.Когда Максим позвал ее обратно, чтобы он продолжил снимать на камеру, 6-летняя девочка вдруг неожиданно и очень артистично обратилась к нему.«Не понимаете, люди, вы меня!

Дайте ребенку хоть помечтать одному!» — крикнула звездная дочь отцу.Лиза Галкина вновь покорила публикуРолик с замечтавшейся Лизой вмиг стал хитом в интернете и собрал больше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA