Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Россия Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Россия

Прожигает взглядом! В Сети обсуждают реакцию Мелании Трамп на падчерицу Иванку

Сейчас читают: 358
woman.ru

Отношения Мелании и Иванки Трамп не заладились с самого начала. Старшая дочь бизнесмена не смогла ему простить увлечение словенской топ-моделью и считала ее не слишком подходящей партией для такого успешного мужчины.Поговаривают, из-за немногословности красавицы Мелании Иванка дала ей обидное прозвище «Портрет».Впрочем, супруга Трампа никогда не пыталась сильно сблизиться с детьми мужа.

А в последние годы ее и вовсе раздражает бурная политическая деятельность Иванки. По слухам, женщины противостоят за влияние за закрытыми дверями Белого дома.

Раньше родственницам удавалось сохранять лицо при встречах друг с другом. Однако на днях, во время официального выдвижения Дональда Трампа на второй срок, операторам удалось сделать невероятно обсуждаемые кадры.

Когда Иванка прошла на сцену мимо мачехи, чтобы представить своего отца, Мелания лучезарно улыбнулась ей — однако за спиной падчерицы еле сдержалась от желания сделать грозное, нахмуренное лицо.Короткий ролик с реакцией Трамп уже собрал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA