Екатерина Варнава Мерьем Узерли Султан Хюррем Россия комплименты знаменитости Екатерина Варнава Мерьем Узерли Султан Хюррем Россия

Варнава сменила цвет волос, прическу и стала копией звезды «Великолепного века» Узерли

Сейчас читают: 127
wmj.ru

Пока актриса Мерьем Узерли старалась уйти от образа Хюррем Султан, , в России у звезды сериала «Великолепный век» появился двойник.

Актриса Екатерина Варнава сменила цвет волос и предстала блондинкой на свежих фото. Этот оттенок и прическа с прямым пробором сделали артистку похожей на Узерли времен съемок в последнем сезоне «Великолепного века».А вот так выглядела Мерьем Узерли на одном из светских мероприятий пару лет назад.К слову, подписчики Екатерины Варнавы не только заметили сходство двух актрис, но и обратили внимание на умопомрачительно длинные ноги российской артистки.

Звезду засыпали комплиментами, некоторые пользователи даже посоветовали знаменитости их застраховать. Сама же Екатерина не стала комментировать эти реплики. @kativarnava/Instagram; Getty Images

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA