Наталья Королева Наталья Королева

Наташа Королева сменила имидж и стала копией Тарзана

Сейчас читают: 869
wmj.ru

После скандала с Тарзаном образ Наташи Королевой подвергся преображениям: артистка с и алыми губами блеснула на фотосессии, очаровала подписчиков кадрами с патчами .

Однако новый образ певицы не стал таким же успешным.В своем микроблоге Королева опубликовала видео, на котором ей делают афрокудри.

По словам звезды, процедура не травмирует свои локоны, потому что к ним крепятся наращённые пряди. Исполнительница сделала кудряшки под свой цвет волос и порассуждала, что можно было сделать и цветные.Тем не менее подписчиков лишь рассмешил новый имидж Королевой.

По мнению фолловеров, артистка стала копией своего супруга Тарзана. «Наташа, Вы с этими кудрявыми волосами похожи на своего мужа», «Вылитая Тарзан», «Она все-таки скальп сняла с него», «Теперь с Тарзаном одно лицо», «Тарзанша», «Теперь можно вместо супруга выступать», — комментируют преображение подписчики.Напомним, что недавно редакция WMJ.ru рассказала, как Наташи Королевой после новостей об измене Тарзана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA