Анна Старшенбаум чувства счастье Анна Старшенбаум

Изменившаяся Анна Старшенбаум стала копией Миллы Йовович

Сейчас читают: 383
7days.ru

Анна Старшенбаум примерила на себя яркий образ, который порадовал поклонников.Актриса появилась в эффектной и дерзкой съемке — она примерила высокие грубые ботинки, а вместо юбки надела прозрачную металлическую набедренную повязку.«Заяц устал...» — с иронией прокомментировала Анна.«Вы на этом фото просто копия Миллы Йовович из фильма «Пятый элемент», «Космическая звезда», «Знойная красотка», «Вау, вот это ноги!» — восхитились поклонники.Недавно Анна Старшенбаум решила ответить на многочисленные комментарии о ее сходстве с известной мировой артисткой.

Оказалось, что с самого детства она слышит такого рода сравнения в свой адрес: «Сходство с Миллой меня с детства проследует, задачи такой никогда не стояло».Актриса довольно откровенна со своими подписчиками.

Недавно Анна призналась, что сделала операцию на груди. Звезда избавилась от имплантов, которые пластический хирург поставил ей, не поинтересовавшись ее мнением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA