Анна Старшенбаум: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Анна Старшенбаум

7days.ru
93%
257
«Почем молодильные яблочки?» Жена Безрукова поразила молодостью и красотой
Накануне состоялась официальная премьеры фильма «Папы». Фильм и творческую группу представили продюсер Армен Ананикян, режиссеры новелл Анна Матисон, Сергей Юдаков, Карен Оганесян и Михаил Погосов, а также главные актеры фильма Сергей Безруков, Юрий Стоянов, Вадим Демчог, Марк Богатырев и другие.Анна Матисон буквально покорила гостей мероприятия, которые шептались за ее спиной, что режиссер выглядит на двадцать с небольшим.
wmj.ru
75%
763
Вылет Старшенбаум и неудачная импровизация Бородиной: как прошел 4-й выпуск «Ледникового периода»
В новом выпуске популярного шоу «Ледниковый период» номера участников оценивали певица Пелагея, Андрей Соколов, Максим Траньков, а также Татьяна Навка и Татьяна Тарасова. В прошлом эпизоде шоу в номинацию навылет попали Аглая Шиловская с Максимом Шабалиным и Ксения Бородина с Дмитрием Соловьевым. По итогам зрительского голосования пара Бородиной и Соловьева осталась в проекте. Шиловская и Шабалин должны были покинуть проект. Участники даже успели попрощаться со зрителями и жюри, однако Татьяна Тарасова воспользовалась своим правом и оставила пару на шоу. Участники и зрители были невероятно рады такому исходу.
7days.ru
73%
716
Изменившаяся Анна Старшенбаум стала копией Миллы Йовович
Анна Старшенбаум примерила на себя яркий образ, который порадовал поклонников.Актриса появилась в эффектной и дерзкой съемке — она примерила высокие грубые ботинки, а вместо юбки надела прозрачную металлическую набедренную повязку.«Заяц устал...» — с иронией прокомментировала Анна.«Вы на этом фото просто копия Миллы Йовович из фильма «Пятый элемент», «Космическая звезда», «Знойная красотка», «Вау, вот это ноги!» — восхитились поклонники.Недавно Анна Старшенбаум решила ответить на многочисленные комментарии о ее сходстве с известной мировой артисткой. Оказалось, что с самого детства она слышит такого рода сравнения в свой адрес: «Сходство с Миллой меня с детства проследует, задачи такой никогда не стояло».Актриса довольно откровенна со своими подписчиками.
wmj.ru
35%
551
«Это бесовщина»: Старшенбаум потребовала закрыть передачу Корчевникова, увидев готовый монтаж своего интервью
Буквально день назад Анна Старшенбаум в эфире телепередачи на канале «Россия 1» с ведущим, Борисом Корчевником, которому рассказала о самых сокровенных моментах своей жизни. А уже сегодня, увидев готовый монтаж, актриса потребовала закрыть программу, назвав ее «бесовщиной». «Я приняла участие в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, где мы договорились озвучивать ту информацию, которую я разрешаю озвучивать. Мне удалось открыться зрителю. Однако, когда я начала смотреть программу, то в подводке нет ни слова правды про меня и мою семью. Подводка лживая от начала и до конца. И очень некрасиво Борис Корчевников говорит обо мне и моей семье. Когда я договорилась об интервью, я говорила, что папа у меня пожилой человек, мама тоже не девочка, у всех есть свои проблемы со здоровьем», — написала она в своем микроблоге в Instagram.
DMCA