Прохор Шаляпин Анастасия Волочкова Светлана Светличная Мальдивы мужчины Прохор Шаляпин Анастасия Волочкова Светлана Светличная Мальдивы

Еще больше похудевшая Анастасия Волочкова стала копией Светличной

Сейчас читают: 357
7days.ru

Анастасия Волочкова провела со своим возлюбленным на Мальдивах две недели, и вернулась с курорта, как и положено, загоревшая и похудевшая.Балерина сразу отправилась на съемки программы, откуда и разместила в Сети снимок с Прохором Шаляпиным.Поклонники, разместившие снимок у себя в фан-клубах, отметили, что такая худоба балерине уже не к лицу, и в целом агрессивный макияж и избыточный загар прибавляют ей возраста.

Многие даже сравнили балерину с актрисой Светланой Светличной, которой в мае исполнилось 80 лет.Кстати, примерно в это время в СМИ появились публикации о романе актрисы с Прохором Шаляпиным — мол, отношения случились 10 лет назад, но молодой исполнитель до сих пор вспоминает о Светличной.

Сама актриса роман отрицает. Забавно, что Волочкова в имидже Светличной тоже сфотографировалась с Шаляпиным.Впрочем, многие отметили, что отдых балерине пошел на пользу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA