Украина лайфхак Личностный рост коворкинг Украина

В условиях войны: как эффективно организовать день, и в чем может помочь коворкинг

Сейчас читают: 835
hochu.ua

Отключения света, систематические ракетные обстрелы и постоянное ощущение тревоги — это реальность практически каждого украинца, которая не наилучшим образом влияет на продуктивность и работоспособность.

Как же эффективно планировать свой день в таких непростых условиях? Делимся действенными советами и рассказываем о преимуществах коворкингов в нашем материале!С начала полномасштабной войны в Украине многие столкнулись со сложностями в организации рабочего дня (и не только).

Планировать свою привычную рутину стало весьма сложно: собираешься созвониться с подругой, которая в другом уголке мира — воздушная тревога и отсутствие связи, хочешь дописать отчет или сделать задание по учебе — выключили свет.Читать такжеБыть продуктивным — легко!

Узнайте, как планирование влияет на качество вашей жизниНесмотря на такие, временами, спартанские условия, многим удается эффективно работать, учиться и продолжать вести достаточно насыщенную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA