Мартин Скорсезе Дмитрий Назаров Россия Украина Грузия Ирак Пакистан Афганистан Апсны жизнь радость Мартин Скорсезе Дмитрий Назаров Россия Украина Грузия Ирак Пакистан Афганистан Апсны

Звезда фильма "Виват, гардемарины" Михаил Мамаев отправился на войну с Украиной (ФОТО)

Сейчас читают: 414
hochu.ua

Российский журналист и актер Михаил Мамаев, более известный по роли Никиты Оленева в фильме "Виват, гардемарины!", в отличии от актера Дмитрия Назарова, с первого дня полномасштабного вторжения рф поддерживал кровавый режим кремля.

Недавно стало известно, что актер отправился в зону боевых действий. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!56-летний актер в соцсети поделился снимком с оружием за плечами.

Также на фоне можно заметить российскую технику с символом "Z", которая является символом рф в полномасштабной войне 2022 года.

Читать также"Мы восхищаемся вашим мужеством и настойчивостью": Мартин Скорсезе записал трогательное обращение к украинцам (ВИДЕО)Пропагандист решил опубликовать стих собственного сочинения:Когда хочется пожаловаться, что устал строить свой маленький пьедестал, когда сердце украдкой решило отчаяться, говорю себе: слушай, а чего ты ждал?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA