Андрей Бедняков Сергей Танчинец Украина Киев Мариуполь Славянск Краматорск Сумская обл. Покровск Бахмут Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Андрей Бедняков Сергей Танчинец Украина Киев Мариуполь Славянск Краматорск Сумская обл. Покровск Бахмут

Сергей Танчинец рассказал, какую нетипичную для себя роль он примерил в начале войны в Украине

Сейчас читают: 555
hochu.ua

Фронтмен группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец с начала войны сменил микрофон на руль, статус волонтера и гуманитарные грузы, ради помощи пострадавшим от российской агрессии.

В эфире программы "Ранок Вдома" музыкант рассказал, как повлияла война на творчество известной рок-группы и признался, какую нетипичную для себя роль он примерил в начале полномасштабного вторжения в Украину.Сергей Танчинец с первых дней полномасштабного вторжения сменил статус артиста на волонтера.

Сначала на автобусе, в котором артисты ездят в турне, они возили гуманитарные грузы, продукты питания и медицинские средства в Киев.

А когда боевые действия отошли от столицы, музыканты начали ездить ближе к фронту, на восточное направление.Когда боевые действия отошли от столицы, мы начали из столицы ездить на Восток поближе к фронту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA