Вильям Айлиш Дмитрий Шевченко Злата Огневич Тимур Мирошниченко Украина Киев НОВОСТИ Шоу-бизнес усыновление Вильям Айлиш Дмитрий Шевченко Злата Огневич Тимур Мирошниченко Украина Киев

Злата Огневич заявила о желании усыновить ребенка, потерявшего семью из-за войны

Сейчас читают: 687
hochu.ua

Вслед за Тимуром Мирошниченко украинская певица Злата Огневич заявила о желании усыновить ребенка, ставшего сиротой в результате российской агрессии в Украине.

По словам артистки, сама она неоднократно об этом задумывалась и готова пойти на такой шаг, однако не спешит, ведь это серьезное решение, которое должны принимать оба партнера.Злата Огневич не скрывает, что давно мечтает выйти замуж и построить крепкую семью.

Теперь, с приходом войны, певица не исключает возможности усыновить ребенка. Об этом она рассказала у себя в Insta Stories, общаясь с подписчиками.Это решение общее.

Его принимают оба в паре. С моей стороны — да. Я уже задумывалась над этим вопросом,— призналась Злата.Читать такжеСменила микрофон на рукавицы: Злата Огневич разбирает завалы после обстрела рф в Киеве (ВИДЕО)Напомним, до начала полномасштабной войны Злата Огневич рассказывала, какой она представляет свою свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA