Верка Сердючка Анна Тринчер Александр Волошин Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Верка Сердючка Анна Тринчер Александр Волошин Украина

Анна Тринчер поделилась редким фото с красавицей мамой в ее день рождения

Сейчас читают: 492
hochu.ua

Украинская певица Анна Тринчер поделилась редким кадром со своей мамой. На странице в Instagram исполнительница опубликовала фото из личного архива, что было сделано в день ее свадьбы с блогером Александром Волошиным.

Подписчики Ани отметили ее невероятное сходство с мамой и то, как молодо выглядит женщина. Некоторые из них даже предположили, что на снимке Тринчер позирует с сестрой.

Сама артистка отметила, что 29 января у ее мамы был день рождения:Моя любовь, с днем рождения. Люблю тебя,— коротко поздравила маму Анна Тринчер.Читать также"Мама" Верки Сердючки поделилась редким фото своей родной дочери— пишут в комментариях фолловеры Ани Тринчер.Читать такжеОля Полякова нецензурно ответила хейтерам ее старшей дочери: "Лицо откушу"Недавно Анна Тринчер нарвалась на критику из-за слишком откровенного образа в музыкальном клипе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA