Мария Ефросинина Ольга Полякова Мария Полякова Аня Лорак Жан Пьер Украина Лондон Англия звёзды День рождения Шоу-бизнес Мария Ефросинина Ольга Полякова Мария Полякова Аня Лорак Жан Пьер Украина Лондон Англия

"В компании иностранных звезд и без мужа": Оля Полякова показала, как отпраздновала день рождения в Лондоне

Сейчас читают: 352
hochu.ua

Вчера, 17 января, украинская певица Оля Полякова отметила день рождения, все звезды шоу-бизнеса в соцсетях оставляли искренние пожелания звезде.

Она решила отпраздновать 44-летие не в жаркой стране, а в Великобритании, где учатся ее наследницы. На странице в Instagram она поделилась подробностями празднования.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Артистка опубликовала в Instagram-stories видео, как ее 17-летняя дочь Мария и менеджер Артем поют ей знаменитую "Happy birthday".

После этого они отправились в один из местных ресторанов, где звезда продолжила празднование, а компанию им составили иностранные звезды.Читать также"Ноги кривые и поет ужасно": Оля Полякова рассказала о скандальном инциденте с Ани Лорак (ВИДЕО)Дорогие мои, всем привет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA