Владимир Зеленский Украина праздник поздравления поздравления в стихах поздравления в прозе Владимир Зеленский Украина

Международный день таможенника: когда отмечают и история праздника

Сейчас читают: 671
hochu.ua

Сложно представить современную жизнь без профессии таможенника. Эти люди не только, как принято считать, создают очереди на границах, но и заботятся о нашей безопасности.

Когда отмечают День таможенника в Украине? Как появился этот праздник? Обо всем и по порядку рассказываем на HOCHU.ua!Читать также26 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делатьМеждународный день таможенника — профессиональный праздник всех работников таможенных служб, который ежегодно отмечают .

В этот день принято поздравлять таможенников с праздником стихами, открытками и своими словами.История появления праздника День таможенника имеет очень глубокие корни.

В 1952 году вступила в силу Конвенция об образовании Совета таможенного сотрудничества, которая сейчас носит название Всемирная таможенная организация (World Customs Organization).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA