Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Анастасия Кочеткова республика Алтай развод расставание брак Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Анастасия Кочеткова республика Алтай

В Сети обсуждают развод Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили

Сейчас читают: 500
wmj.ru

Слухи о проблемах в паре светской дивы Надежды Оболенцевой и режиссера Резо Гигинеишвили появились еще несколько недель назад.

Тогда сплетники сообщали, что супруги фактически перестали жить вместе, что якобы доказывало отсутствие совместных снимков в Instagram звезд.

Даже на день рождения Надежды Резо ограничился скупым пожеланием и кадром, где он целует жену в щеку.Теперь же сообщил о разводе пары.

Инсайдеры в Сети заявили, что расставание супруги постарались оставить в секрете.— добавил. Сейчас каждый из супругов отдыхает по-своему: Надежда напитывается положительной энергетикой на Алтае, показывая подписчикам потрясающие пейзажи и позы йоги.А Резо увлекся велоспортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA