Светлана Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили развод расставание брак свадьба Светлана Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили

После слухов о разводе Надежда Оболенцева перестала носить обручальное кольцо

Сейчас читают: 239
woman.ru

Пару недель назад СМИ сообщили о расставании Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой. Если верить слухам, звезды уже оформили развод и не живут вместе.С момента заключения брака режиссера и светской львицы прошел всего год — до этого они встречались несколько лет.Сами знаменитости не комментируют тему своего разрыва, хотя больше и не публикуют совместных фото.

В последнее время они по раздельности путешествуют. А еще Резо так и не появился на свадьбе лучшей подруги Надежды Светланы Бондарчук.

Публикация от Nadezhda Obolentseva (@nadineobolentseva) Поговаривают, Светлана всегда была против брака подруги с режиссером.

По этой причине Бондарчук и Гигинеишвили предпочитают не пересекаться на светских мероприятиях.И все же есть подозрение, что Оболенцева и правда пришла на свадьбу в статусе свободной женщины.На снимках с торжества, которыми Надежда поделилась 21 августа, видно отсутствие обручального кольца на безымянном пальце 37-летней женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA