Россия Сша Москва Германия Париж Англия Испания Узбекистан жизнь страхи Россия Сша Москва Германия Париж Англия Испания Узбекистан

В Музее Москвы откроется вторая часть VII Московской международной биеннале молодого искусства

Сейчас читают: 884
vogue.ru

«Я не знаю, Земля кружится или нет. . . » Лизаветы Матвеевой и Франчески Альтамуры — это сайт, где собраны работы художников о страхе и тревоге.

В Музее Москвы будет создано физическое пространство, где можно индивидуально познакомиться с цифровой платформой. Проект «Собственные Места//Архивные пространства» Джулии Морале и Штерре Барентсен исследует вопросы культурной идентичности, объединяя десять художников разных национальностей.

Среди их историй — рыбацкая деревня в Узбекистане, маленькая сельскохозяйственная община на холмах Тосканы, жизнь армянской диаспоры в Париже и не только.

А в рамках Forbidden body language Эльзы Абдулхаковой будет представлено шесть художественных проектов. На месте их проведения организуют «лабораторию», где будут проводить как и показы перформансов, так и их репетиции, приглашая зрителей разделить соавторство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA