Россия Москва Япония Рестораны Афиша ELLE рестораны Москвы Россия Москва Япония

Главные события в Москве с 16 по 22 ноября

Сейчас читают: 766
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.Всем поклонникам японской культуры и тем, кто хочет ее для себя открыть, посвящается — с 15 ноября по 5 декабря пройдет фестиваль J-FEST Autumn 2020.

Масштабный проект, который уже более 10 лет проводится в России, впервые будет в онлайн-формате. Фестиваль организует Посольство Японии в России, АНО Центр японской культуры «J-FEST», Japan Art Rainbow LLC и Hakuhodo RUS, а соорганизатором фестиваля является Музей современного искусства «Гараж».Ограничения сделали фестиваль еще масштабнее — на протяжении трех недель зрителям будут доступны более 130 активностей, которые будут доступны бесплатно и обновляться каждый день.

На специальном сайте, оформленном в виде карты, можно путешествовать, кликая на иллюстрации, которые переносят в разные локации и предлагают пользователям поучаствовать в программе фестиваля.Бистро и бар «ладо» продолжает серию выставок российских современных художников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA