Москва Рестораны Афиша Афиша ELLE выставки Москва

Главные события в Москве с 26 октября по 1 ноября

Сейчас читают: 826
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.30 октября в Центре фотографии имени братьев Люмьер стартует первая в Москве выставка Роба Вудкокса «Природные связи», где будут представлены самые яркие работы автора из разных серий и периодов его творчества.

Все они объединены одной темой — природой движения и человеческой телесности. Кроме того, в выставку войдет новая серия работ, созданная в период пандемии.Как отмечает Наталья Григорьева-Литвинская, шеф-куратор выставки: «Работы Роба Вудкокса как никогда актуальны.

Наш мир стал очень хрупким. Мы нуждаемся друг в друге, в природе, которая нас окружает. Соединение и объединение, гармония — все это транслирует нам автор на протяжении всего своего творчества.

Воплощение свободы, воплощение природы жизни, единство человека с природой и окружающим миром. Солидарность людей вне зависимости от расы, от гендерных ролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA