Москва Нью-Йорк квартира камин Светлый Москва Нью-Йорк

Двухэтажная квартира с дровяным камином в центре Москвы

Сейчас читают: 458
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: центр МосквыМетраж: 160 м²Стиль: современный люксОсновная идея проекта: «художественный, но практичный микс»Цветовая гамма: нейтральная палитра природных оттенков с акцентами синего и бирюзыАвторы проекта: дизайнерыНаталья Леонова и Карина Задвина, бюро Porte Rouge Interiors, www.porterougeinteriors.com, @porterougeinteriors«В нашем распоряжении оказалось прекрасное пространство на последнем этаже с окнами на две стороны, с выходом на террасу и настоящим дровяным камином — вот уж действительно настоящая роскошь для центра Москвы!», — рассказывают дизайнеры.«Заказчики долгое время жили в Америке и сразу озвучили, что хотят американскую мебель.

Вот только покупать ее без того, чтобы пощупать и посидеть в каждом кресле, они оказались не готовы!»«Вылет организовали в срочном порядке: мы купили билеты в Нью-Йорк и все вместе отправились на охоту, так и называлась наша группа в ватсап — Furniture hunting.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA