Россия Сша Москва Италия Германия Голландия выставка Музей Москвы Россия Сша Москва Италия Германия Голландия

Вторая часть VII Московской биеннале молодого искусства

Сейчас читают: 945
elle.ru

С 3 ноября по 6 декабря пройдет вторая часть Основного проекта VII Московской международной биеннале молодого искусства. В втором корпусе Музея Москвы будут представлены три проекта, отобранные по результатам открытого конкурса для кураторов:«Я не знаю, Земля кружится или нет..» Лизаветы Матвеевой и Франчески Альтамуры (Россия и США)«Собственные места//Архивные пространства» Джулии Морале и Штерре Барентсен (Италия и Германия/Нидерланды).«Forbidden Body Language» Эльзы Абдулхаковой (Россия)Также в рамках второй части Основного проекта покажут новую работу художницы Саши Пироговой.Более того, на Биеннале будет представлен Специальный проект Московского международного фестиваля экспериментального кино MIEFF — учебная программа для фильммейкеров «Внеклассные практики» и открытые еженедельные кинопоказы и дискуссии.

Также художники Игорь Самолет, Алина Глазун, Алиса Омельянцева и Рома Богданов, представившие в сентябре свои произведения на фасадах Музея Москвы, создадут работы еще в трех

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA