Алена Ахмадуллина Россия Москва Санкт-Петербург Отель открытие Алена Ахмадуллина Россия Москва Санкт-Петербург Отель

В ЖК «Поклонная, 9» откроется первый в Москве отель сети SO/

Сейчас читают: 257
elle.ru

«Поклонная, 9» — 32-этажный жилой комплекс, из панорамных окон которого в 2023 году откроются виды на Воробьевы горы, Парк Победы и Москва-Сити.

Помимо разнообразных планировок, отделки премиум-класса и расположения в одной из самых удачных локаций Москвы, важным достоинством строящегося ЖК станет инфраструктура.22 октября управляющий партнер «АНТ Девелопмент» в России Гювен Дюндар объявил название отеля, который расположится в стенах «Поклонной, 9», — SO/.

Теперь очевидно: уровень сервиса, который будет доступен будущим жильцам, уникален даже для столицы.За брендинг каждого отеля из собрания SO/ Hotels and Resorts отвечала культовая фигура fashion-мира.

Благодаря участию таких звезд, как Кензо Такада (Kenzo Takada), Кристиан Лакруа (Christian Lacroix), Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), Victor & Rolf и других, каждая резиденция обладает собственным узнаваемым обликом и атмосферой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA