Москва Париж квартира винтаж традиционный Москва Париж

Квартира 117 м² в центре Москвы: проект Нади Зотовой

Сейчас читают: 174
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫТип недвижимости: квартира в центре МосквыМетраж: 117 м²Стиль: женственныйминимализм, скандинавский дизайнЦветовая гамма: серый с акцентами глубоких брусничных, красных тонов, плюс солнечные вкрапления желтого в детскихКонтакты: дизайнер Надя Зотова, студия Enjoy Home, www.enjoyhome.ru, @nadyazotova, @enjoy_home, @enjoy_home_boutique«Антикварный каминный портал из мрамора купили в Париже.

Мы искали именно однородный черный мрамор — без прожилок, без серого и без белого»«Превращать минусы в плюсы — это, пожалуй, самая интересная часть работы дизайнера, — рассказывает Надя Зотова. — Так было и в проекте этой квартиры.

Окна выходит на две стороны, и это, конечно, огромный плюс. Но были и минусы, которые требовалось обыграть. Так, например, в зоне гостиной мы столкнулись с вентиляционным каналом, который никак было не убрать.

Но интересное решение было найдено: за этой стеной мы спрятали рабочую зону кухни, объединив ее с барной стойкой в части гостиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA