Москва квартира дерево Светлый Москва

Квартира с современным искусством в Москве

Сейчас читают: 757
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Тип недвижимости: квартира с видом на набережную в новом доме, построенном с сохранением старого фасадаГде находится: МоскваМетраж: 120 м² + терраса 35 м²Стиль: теплый минимализмЦветовая гамма: светло-желтый цвет стен выигрышно меняется в зависимости от освещения и перекликается с видом из оконДизайнер: Анна Шевченко, бюро 2312interiors, www.2312interiors.ru, @_asheva_Стиль: Анна Шевченко и Анастасия Сергеева, ассистент стилиста — Алексей Минаков«Квартира расположена в доме у реки, все окна выходят на гранитную набережную с тремя деревцами, — рассказывает дизайнер Анна Шевченко. — Вид за окном одинаково серый на протяжении всего года.

Игнорировать этот факт невозможно, и я решила обыграть его в интерьере. В дополнение к холодному монохрому за окнами я создала теплый монохром внутри».«Я сознательно использовала одну цветовую гамму и палитру материалов во всей квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA