Москва ресторан Москва

Ресторан Hamster в Москве

Сейчас читают: 518
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫГде находится: Ленинградский проспект,д.36, стр.28, + 7 (985) 533-36-02Метраж: 450 м2Стиль: contemporaryОсновная идея проекта: Comfort & CozyЦветовая гамма: soft wood & greyАвторы проекта: бюро DBA‐GROUP, http://dba-group.ruВо главе столичного ресторана Hamster стоит ресторатор Эльвира Мандровская.

За ее плечами — большой опыт работы в ресторанном бизнесе, и в работе над этим проектом Эльвира, главный идеолог Hamster, принимала самое непосредственное участие.

Главной задачей, которую она поставила перед архитекторами бюро DBA‐GROUP, было создать интерьер, который стал бы одновременно вневременным, модным, уютным и комфортным.Ресторан находится рядом со стадионом «ВТБ-арена», и из его панорамных окон открывается красивый вид на Петровский парк.

Интерьер выполнен в приятных теплых тонах, мебель обита войлоком и кожей, а потолки обшиты фигурным деревом — все это в сочетании с мягким, приглушенным светом и приятной музыкой создает максимально уютную атмосферу и способствует

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA