Мона Лиза Москва Швейцария вечеринка Мона Лиза Москва Швейцария

Открытие Hall Laufen в Москве

Сейчас читают: 607
elle.ru

15 октября швейцарский бренд Laufen пригласил своих друзей и партнеров в VIP-кинотеатр Foster Cinema на Фрунзенской набережной.

Здесь состоялось торжественное открытие одного из залов, который теперь носит имя марки: Hall Laufen.Красную ленточку перерезали владелец Foster Cinema Борис Хобод, директор по развитию премиальных каналов продаж Laufen Михаил Чижов и директор по маркетингу Кира Полянина.Для гостей вечера организовали закрытый показ фильма «4 лица Моны Лизы», так что все присутствующие (а среди них были столичные дизайнеры, архитекторы, декораторы и журналисты ведущих интерьерных изданий) могли лично протестировать достоинства нового зала на восемь посадочных мест — его великолепную акустику, лазерное видео и удобные кресла комфорт-класса.

В фойе кинотеатра расположен уютный ресторан с паназиатской кухней и стильный бар.Брендирование одного из кинозалов именем ведущего сантехнического бренда из Швейцарии позволит использовать его для встреч архитекторов и дизайнеров (друзей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA