Ким Кардашьян Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс Мода Ким Кардашьян Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс

Ким стоит задуматься: новая возлюбленная Канье Уэста носит брюки с провокационно-низкой талией и получает звание королевы стритстайла

Сейчас читают: 115
elle.ru

Кажется, что все, к чему прикасается Йе (в прошлом Канье Уэст), вмиг становится ультрамодным. Даже его бывшая супруга Ким Кардашьян не раз признавалась, что именно он сделал из нее королеву стритстайла и фэшн-икону.

Но, кажется, теперь это звание будет принадлежать новой возлюбленной музыканта, актрисе Джулии Фокс.Их роман стремительно развивается, а вместе с тем и трансформируется гардероб подруги Йе — теперь она то и дело появляется на публике в провокационных образах Balenciaga, от которых лично у нас на секунду останавливается сердце.Так, например, сегодня Фокс вышла в свет в эффектных кожаных брюках с низкой посадкой.

Настолько низкой, что кажется, что они вот-вот с нее спадут. К ним Джулия (а скорее всего, сам Уэст) подобрала кожаный топ, который оголил ее идеальный пресс, лаковые ботильоны и сумку Balenciaga.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA