Ким Кардашьян Канье Уэст Джулия Фокс Нью-Йорк Лос-Анджелес Ким Кардашьян Канье Уэст Джулия Фокс Нью-Йорк Лос-Анджелес

Канье Уэст встретился с детьми после череды свиданий с новой возлюбленной

Сейчас читают: 857
starslife.ru

Канье Уэст решил прогуляться в субботу в Лос-Анджелесе со своими детьми после безумной череды свиданий с новым увлечением, актрисой и моделью Джулией Фокс.44-летний Канье Уэст был любящим отцом в субботу, 8 января, когда он проводил время со своими детьми: 8-летней Норт, 6-летним Сэйнтом и 2-летним Псалмом.

Популярный рэпер, который только на днях закрутил новый роман и наслаждался множеством бурных романтических свиданий с моделью и актрисой 31-летней Джулией Фокс — носил типичный образ Канье для прогулки в Лос-Анджелесе, надев черную пуховую куртку поверх синей худи из его линии Yeezy x GAP и сочетая образ с черными джинсами.Сообщается, что «знаменитый» рэпер провел субботу со своими детьми в отеле в Лос-Анджелесе, играя в настольные игры, такие как «Connect 4» и «Угадай, кто».

Детей отвезли в отель на встречу с отцом, а братьев Сэйнта и Псалма папарацци сфотографировали на улице в стильных нарядах, перекликающихся с их отцом.

Сэйнт был одет в серую футболку и темные джинсы, заправленные в резиновые сапоги, а Псалом был одет в желто-серую клетчатую рубашку, джинсы и кроссовки.Норт также была замечена возле отеля в фиолетовой футболке, потертых широких джинсах и массивных фиолетовых кроссовках, сочетающихся с выделенными цветными косами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA