Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Джулия Фокс Пит Роман Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Джулия Фокс Пит Роман

Канье Уэст в новой песне обещает разобраться с Питом Дэвидсоном

Сейчас читают: 297
starslife.ru

Для звезды шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Пита Дэвидсона вполне было предсказуемым, что рано или поздно к нему появятся претензии за то, что он встречается с бывшей женой Канье Ким Кардашьян.28-летнюю звезду шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Пита Дэвидсона, по- видимому, не беспокоит то, что его упомянули в якобы просочившемся фрагменте новой песни Канье Уэста.

Источник сообщает, что комик определенно не был застигнут врасплох, когда рэпер спел об избиении Пита за то, что он встречается с его бывшей женой Ким Кардашьян.«Пит ожидал, что Канье рано или поздно упомянет его в одной из своих песен, и вместо того, чтобы ненавидеть ее, он просто обожает ее и считает ее веселой», — сказал инсайдер.«Он не хочет драться с Канье; он уважает Канье, поскольку он является отцом детей Ким, и это важно и навсегда, и Пит никогда не станет этому препятствовать», — продолжил источник.«Он находит участие в песне Канье почти как похлопывание по спине и, честно говоря, что-то очень крутое.

Пит знает, что теперь, когда он стал частью песни Канье, он будет жить вечно». Одно лишь упоминание всемирно известным художником «стоит того» для уроженца Стейтон-Айленда.В новой песне Канье под названием «My Life Was Never Eazy» он поет: «Бог спас меня от аварии, чтобы я мог надрать задницу Питу Дэвидсону**».

Краткий аудиоклип был опубликован в Твиттере с фотографией Канье и его новой романтической пасии Джулии Фокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA