Украина Киев квартира Киев Украина Украина Киев

Нескучная квартира для сдачи в аренду в Киеве

Сейчас читают: 342
elle.ru

«Эта квартира в Киеве площадью 62 м² предназначена для сдачи в аренду. Сложные насыщенные оттенки, нетривиальные сочетания цветов, искусство, винтажная мебель — все это появилось как протест против скучных съемных квартир, — рассказывают дизайнеры Кристина и Никита Власовы, основатели киевской студии faino decor. — Заказчики вообразили идеальных клиентов — и вместе мы решили, что они должны быть исключительными эстетами».«Под воображаемых жителей мы перепланировали пространство.

Во-первых, поменяли местами кухню-гостиную и спальню — причиной тому были изначальные площади комнат и панорамные окна. Теперь они принадлежат гостиной, и дополнены удобным подоконником, на котором можно отдохнуть».«Спальне отвели стандартное окно, поскольку эта комната гораздо меньше нуждается в инсоляции.

От гостиной ее отделяют распашные стеклянные двери. Изменив сценарий пространства, мы также создали отдельную гардеробную и полноценную постирочную.

А за счет прихожей немного увеличили ванную комнату».«Заказчица очень хотела, чтобы в квартире появились яркие цветовые сочетания с wow-эффектом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA