Ким Кардашьян Джулия Фокс Уэста Джулия Фокс уверенность Ким Кардашьян Джулия Фокс Уэста Джулия Фокс

Как одеться на свидание: показывает новая девушка Канье Уэста Джулия Фокс

Сейчас читают: 384
vogue.ua

Прошлую неделю все внимание было приковано к новому роману Канье Уэста. Американский рэпер и бывший супруг Ким Кардашьян уже неоднократно появлялся в компании Джулии Фокс - итало-американской актрисы и модели, дебютировавшей в 2019 году в фильме «Неограненные драгоценности.

За эту роль она была номинирована на премию Gotham Awards в номинации «Актёр-прорыв». На днях Канье и Джулия снова провели время вместе - влюбленная пара отправилась на ужин в ресторан Craig's.

Для свидания Джулия выбрала байкерскую куртку лондонского бренда KNWLS, возглавляемого Шарлоттой Ноулз и Александром Арсено.

Свой образ девушка завершила серыми джинсами и сумкой в стиле гранж. Сами дизайнеры бренда KNWLS говорят, что Джулия «олицетворяет уверенность и опасность» в выбранном ею образе — корсетной куртке Claw из коллекции осень-зима 2021/2022. «На самом деле мы потратили очень много времени на то, чтобы отшлифовать посадку куртки Claw, так что это действительно здорово, что наступил такой важный момент», — рассказала пара британскому Vogue. «Мы хотели сделать самую потрясающую байкерскую куртку, нечто среднее между корсетом, броней и гранжем, хорошо сидящую и с узнаваемой текстурой кожи».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA