Ким Кардашьян Пит Дэвидсон развод брак Нео Ким Кардашьян Пит Дэвидсон

Новый бойфренд Ким Кардашьян высмеял Канье Уэста

Сейчас читают: 726
7days.ru

Хотя Ким Кардашьян еще в феврале минувшего года официально подала на развод с Канье Уэстом, а он, в свою очередь, уже встречается с другой женщиной, рэпер никак не может смириться с крушением своего брака.

И то, что Кардашьян начала встречаться с новым бойфрендом — стендапером Питом Дэвидсоном, приводит его в ярость. Он так взбешен сложившейся ситуацией, что даже написал об этом песню, в которой прямо атаковал Пита.

Но тот не остался в долгу и ответил на выпад. Об этом поведало издание In Touch Weekly.На днях во время концерта, в рэп-композиции Канье прозвучала фраза, которая в смягченном переводе звучит примерно так:После чего приятели Пита начали наперебой советовать ему нанять дополнительную охрану, чтобы защититься от нападения Канье, которого многие считают способным на все.

Однако сам Дэвидсон даже и не подумал испугаться. Более того, он публично посмеялся над угрозой Уэста, заявив, что находит ее «просто уморительной».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA