Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Пит Дэвидсон Джулия Фокс жизнь брак Нео Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Пит Дэвидсон Джулия Фокс

Ким не простила, Ирина не захотела: страдающий Канье Уэст нашел новую подружку

Сейчас читают: 717
7days.ru

Рухнувший в начале прошлого года брак известной модели Ким Кардашьян с рэпером Канье Уэстом после семи лет совместной жизни надолго приковал к себе внимание общественности.

Даже четверо общих детей не смогли удержать родителей вместе.После заявления о расставании Канье Уэст начал появляться в компании с моделью русского происхождения Ириной Шейк, которая сейчас тоже в одиночку воспитывает дочь от Брэдли Купера.

Но, похоже, что-то не сложилось, модель не уставала твердить, что они просто друзья с музыкантом.В конце прошлого года раскаявшийся во всех грехах рэпер принялся публично просить прощения у бывшей жены, умоляя ее вернуться.

Ким в ответ лишь подтвердила в суде свое желание официально развестись т отказалась от его фамилии. Ей сейчас приписывают роман с комиком Питом Дэвидсоном, с которым они не скрываясь появляются в свете в последние месяцы.Похоже Канье, так и не сумев сохранить семью, тоже нашел себе новую подружку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA