Сша Индонезия Коронавирус Вакцинация от коронавируса вакцинация детей Сша Индонезия

В Индонезии разрешили вакцинацию детей 6-11 лет китайской вакциной Sinovac

Сейчас читают: 482
womo.ua

В Индонезии разрешили вакцинацию детей от 6 лет китайской вакциной Sinovac. По словам руководителя Агентства по пищевым продуктам и лекарствам, разрешение вакцинации детей стало очень хорошей новостью. «Мы уверены, что вакцинация детей является неотложным делом, особенно сейчас, когда в школы вернулась очная форма обучения», — сказал глава Агентства Пенни К.

Лукито. Ранее в Индонезии уже привили взрослое население, а также подростков старше 12 лет. Все прививались китайской вакциной Sinovac.

Напомним, что и в США одобрили вакцинацию детей старше 5 лет вакциной Pfizer, которая сейчас используется для вакцинации подростков старше 12 лет.

Интересно: 31.20. 2021 в Индонезии было обнаружено 523 случая заболевания коронавирусом. The post В Индонезии разрешили вакцинацию детей 6-11 лет китайской вакциной Sinovac appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA