Вильям Айлиш Джаред Лето Томас Форд Маколый Калкин Gwyneth Paltrow Dakota Johnson Джоди Тернер-Смит Jared Leto Лос-Анджелес Мода Miley Cyrus Вильям Айлиш Джаред Лето Томас Форд Маколый Калкин Gwyneth Paltrow Dakota Johnson Джоди Тернер-Смит Jared Leto Лос-Анджелес

Гвинет Пэлтроу, Дакота Джонсон, Джаред Лето, Маколей Калкин, Билли Айлиш, Måneskin на показе Gucci в Голливуде

Сейчас читают: 470
spletnik.ru

Дакота Джонсон и Билли Айлиш Пока в Дубае вчера на бис показывали круизную коллекцию Chanel, в Лос-Анджелесе прошла презентация новой коллекции Gucci — и это было первое шоу бренда со зрителями с начала пандемии.

Первый ряд поэтому получился звездным: пришла и Гвинет Пэлтроу в легендарном красном бархатном костюме, и новые амбассадоры марки — группа Måneskin, которая сейчас как раз путешествует по Америке с промотуром.

В числе гостей также были Лиззо и верные поклонницы и друзья дома Дакота Джонсон, Билли Айлиш и Майли Сайрус. Впрочем, звезды в этот вечер были не только среди публики, но и на подиуме — в качестве моделей участие в шоу приняли Джаред Лето, Маколей Калкин, Джоди Тернер-Смит, St.

Vincent, Фиби Бриджерс и Коди Смит-Макфи. Еще до начала шоу все внимание было приковано к Гвинет Пэлтроу. Актриса повторила один из своих культовых образов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA