Сша штат Калифорния Лос-Анджелес Того ограбление драгоценности Сша штат Калифорния Лос-Анджелес Того

В дом Лори Локлин и Моссимо Джанулли ворвались грабители: украдены драгоценности на 1 миллион долларов

Сейчас читают: 780
starslife.ru

Сообщается, что ворами были южноамериканские грабители, которые разбили окно спальни Лори и Моссимо, прежде чем украсть шкатулку с драгоценностями звезды «Полного дома».Недавно стало известно о том, что у Лори Локлин и Моссимо Джанулли были украдены драгоценности примерно на 1 миллион долларов из их дома в Лос-Анджелесе.

По данным TMZ, 3 января группа воров, одетых в черное и в масках, разбила окно в спальне пары и ушла с коробкой дорогих драгоценных камней звезды «Полный дом».

Источники сообщили изданию, что Лори и Моссимо в то время не было дома. Домработница позже обнаружила, что дом был ограблен.Полиция заявила, что они не уверены, были ли Лори и Моссимо целью преступников или это было случайное ограбление, согласно источнику новостей.

Официальные лица считают, что банда воров была из Южной Америки и, возможно, покинула США вскоре после нападения. Сообщается, что 57-летняя актриса и 58-летний модельер усилили меры безопасности после вторжения.Представители Лори рассказали TMZ, что звезда «Тайного поклонника» была благодарна, что во время инцидента никого не было дома и никто не пострадал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA