Карди Би Cardi B

Карди Би выиграла в деле о клевете со стороны блогера Таши Кебе: в общей сложности компенсация составляет 4,1 миллиона долларов

Сейчас читают: 381
starslife.ru

После того, как федеральное жюри присудило Карди Би более 4 миллионов долларов по ее делу о клевете против блогера Таши Кебе, Карди с облегчением и «благодарностью» сказала, что наконец-то нашла «справедливость».«После почти четырех лет неоднократных клеветнических публикаций в отношении меня появилась возможность избавиться от этого с победой приносит мне большое счастье», — сказала Карди Бив заявлении для издания «People» 25 января после того, как ей присудили почти 3 миллиона долларов в качестве компенсации и судебные издержки в ее иске о диффамации против ютубера Таши К. «Я благодарна судье Рэю за проведение справедливого и беспристрастного судебного разбирательства».

29-летняя Карди также сказала, что она «благодарна» жюри и их «тщательному обсуждению в течение последних двух недель».«Я глубоко благодарна за тяжелую работу и поддержку моей юридической команды», — сказала Карди в своем заявлении. «Самое главное, спасибо моей семье и близким друзьям, которые держали меня за руку и оказали поддержку, в которой я нуждалась во время этого опыта».«Во время этого судебного процесса все вы узнали о самом мрачном времени в моей жизни», — говорится в заявлении, где указаны ее показания от 13 января.

Карди сказала, что стресс от обвинений Таши оставил у нее желание «покончить жизнь самоубийством» и она чувствовала себя беспомощной, чтобы остановить распространение этой предполагаемой лжи. «Этот момент времени был вызван гнусными, отвратительными и совершенно ложными рассказами, которые неоднократно и безжалостно распространялись в Интернете», — сказала Карди в своем заявлении.«Я думала, что меня никогда не услышат и не оправдают, и чувствовала себя совершенно беспомощной и уязвимой», — добавила она. «Я никогда не считала само

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA