Дональд Трамп Алек Болдуин Галина Хатчинс Сша Вашингтон Афганистан компенсация Дональд Трамп Алек Болдуин Галина Хатчинс Сша Вашингтон Афганистан

Алек Болдуин вновь попал в неприятность: за клевету он обязан выплатить 25 млн.долларов

Сейчас читают: 929
starslife.ru

Голливудский актер и продюсер Алек Болдуин все еще переживает серьезные разбирательства вокруг убийства оператора Галины Хатчинс.

Недавно знаменитость показал себя в социальной сети Инстаграм, чем сильно расстроил фанатов. Выглядит мужчина очень плохо, переживая смерть своей коллеги.Теперь же на голову Алеку обрушилась еще одна беда.

Дело в том, что семья погибшего в Афганистане 20-летнего морского пехотинца Райли Макколлума, обвиняет Болдуина в клевете. Теперь они требуют выплатить моральный ущерб в размере 25 миллионов долларов США.Американские СМИ сообщают, что Алек Болдуин ложно обвинил семью погибшего морского пехотинца в беспорядках в Капитолии.

Случилось это год назад, когда группа людей, которые являются последователями Дональда Трампа, ворвалась в Капитолий.После того, как Райли Макколлум трагически погиб в Афганистане, Алек Болдуин решил поддержать семью морского пехотинца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA