Олег Газманов Филипп Газманов Сша Швейцария жизнь родители Нео Олег Газманов Филипп Газманов Сша Швейцария

Бросил учебу: как красавчик-сын Газманова зарабатывает миллионы в 24 года

Сейчас читают: 274
7days.ru

Олег Газманов наверняка гордится всеми своими детьми. Старший сын певца Родион пошел по стопам отца и стал артистом. Он пишет музыку и зарабатывает на жизнь творчеством, хотя пробовал свои силы и в бизнесе.

Дочка Марианна еще только делает первые шаги во взрослой жизни. В декабре прошлого года ей исполнилось 18 лет. Она мечтает стать моделью, но карьера пока стоит на паузе — родители настаивают, что ей сначала надо получить серьезное образование, а потом думать о съемках.Младший сын Газманова — Филипп еще в подростковом возрасте решил, что обязательно станет самостоятельным и не будет зависеть от денег родителей.

Свою мечту он исполнил рано. Ему сейчас 24 года, а у него уже есть свой бизнес, который приносит миллионную прибыль.Как выяснилось, некоторое время назад Филипп бросил учебу в Швейцарии и создал успешный стартап.

Идея его бизнеса заключалась в создании приложения для сферы логистики. Разработка упрощает работу поставщиков и дальнобойщиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA